JDL26150
DigiKey-Teilenr.
4008-JDL26150-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
JDL26150
Beschreibung
MOLDED CASE CIRCUIT BREAKER 600V
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schutzschalter Thermo-magnetisch 150A 600 V AC 250 V DC Kipphebel Chassisbefestigung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
JDL26150 Modelle
Kategorie
Nennstrom (Ampere)
150A
Hersteller
Schneider Electric
Nennspannung - AC
600 V
Serie
Nennspannung - DC
250 V