BMH1001T21A1A
DigiKey-Teilenr.
4008-BMH1001T21A1A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BMH1001T21A1A
Beschreibung
MOTOR 100MM IP65 NOKEY ENC SINGL
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC-Motor Servomotor 6000 U/min 900W 240V AC
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BMH1001T21A1A Modelle
Kategorie
Drehzahl
6000 U/min
Hersteller
Schneider Electric
Drehmoment - Nennwert (oz-in / mNm)
467,3 / 3300
Serie
Leistung - Nennwert
900W
Verpackung
Box
Größe / Dimension
Quadratisch - 3,937" x 3,937" (100,00mm x 100,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Durchmesser - Schaft
0,750" (19,05mm)
Typ
AC-Motor
Länge - Welle und Lager
1,570" (39,88mm)
Funktion
Servomotor
Abstände der Montagelöcher
3,740" (95,00mm)
Spannung - Nennwert
240V AC