ATS01N103FT
DigiKey-Teilenr.
4008-ATS01N103FT-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ATS01N103FT
Beschreibung
SOFT START 110-480VAC 3A ATS01
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Motorstarter Versorgung 3A Last
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ATS01N103FT Modelle
Kategorie
Anzahl der Motoren
1
Hersteller
Schneider Electric
Spannung - Last
110 ~ 480V
Serie
Strom - Ausgang
3A
Verpackung
Box
Leistung - Last
1.1 kW
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Versorgung
99 ~ 528VAC
Typ
Modul
Montagetyp
Chassisbefestigung
Motortyp
AC-Motor
Betriebstemperatur
-10°C bis 60°C