SH1601-5240
DigiKey-Teilenr.
2300-SH1601-5240-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SH1601-5240
Beschreibung
STEP, F2, SQ.60, 0.9, , , BIPOLA
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Bipolar Schrittmotoren Hybrid Rahmengröße 400.0 Stufen 2 A 24V DC
Kategorie
Drehmoment - Halten (oz-in / mNm)
97,71 / 690
Herst.
Größe / Dimension
Quadratisch - 2,362" x 2,362" (60,00mm x 60,00mm)
Serie
Durchmesser - Schaft
0,250" (6,35mm)
Verpackung
Box
Länge - Welle und Lager
0,811" (20,60mm)
Status der Komponente
Aktiv
Abstände der Montagelöcher
1,856" (47,14mm)
Typ
Hybrid
Abschluss - Art
Drahtleitungen
Spulentyp
Bipolar
Betriebstemperatur
-10°C bis 50°C
Spannung - Nennwert
24V DC
Spulenwiderstand
1.2 Ohms
Nennstrom (Ampere)
2 A