PBM862FXK30-M
DigiKey-Teilenr.
2300-PBM862FXK30-M-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PBM862FXK30-M
Beschreibung
PB, PB, SQ.86, FOR PB4A, , , CE/
Detaillierte Beschreibung
Bipolar Schrittmotoren Hybrid Rahmengröße Stufen 200V AC
Kategorie
Größe / Dimension
Quadratisch - 3,386" x 3,386" (86,00mm x 86,00mm)
Herst.
Durchmesser - Schaft
0,551" (14,00mm)
Serie
Länge - Welle und Lager
1,181" (30,00mm)
Abstände der Montagelöcher
2,740" (69,60mm)
Betriebstemperatur
-10°C bis 40°C
Rotorträgheit
72,15gcm²
Spannung - Nennwert
200V AC