PBM604DXK50
DigiKey-Teilenr.
2300-PBM604DXK50-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PBM604DXK50
Beschreibung
PB, PB, SQ.60, FOR PB4D003P340,
Detaillierte Beschreibung
Bipolar Schrittmotoren Hybrid Rahmengröße Stufen 48V DC
Kategorie
Größe / Dimension
Quadratisch - 2,362" x 2,362" (60,00mm x 60,00mm)
Herst.
Durchmesser - Schaft
0,394" (10,00mm)
Serie
Länge - Welle und Lager
0,811" (20,60mm)
Abstände der Montagelöcher
1,969" (50,00mm)
Betriebstemperatur
-10°C bis 40°C
Rotorträgheit
20,2gcm²
Spannung - Nennwert
48V DC