PBM284FXE20
DigiKey-Teilenr.
2300-PBM284FXE20-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PBM284FXE20
Beschreibung
PB, PB, SQ.28, FOR PB3D, , ,
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Bipolar Schrittmotoren Hybrid Rahmengröße Stufen 48V DC
Kategorie
Durchmesser - Schaft
0,197" (5,00mm)
Herst.
Länge - Welle und Lager
0,787" (20,00mm)
Serie
Abstände der Montagelöcher
0,906" (23,00mm)
Verpackung
Box
Abschluss - Art
Drahtleitungen mit Steckverbinder
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-10°C bis 40°C
Typ
Hybrid
Rotorträgheit
0,39gcm²
Spulentyp
Bipolar
Zulassungsbehörde
CE, cURus, TUV
Spannung - Nennwert
48V DC