103H7128-5840
DigiKey-Teilenr.
2300-103H7128-5840-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
103H7128-5840
Beschreibung
STEP, F2, SQ.56, 1.8, , , BIPOLA
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Bipolar Schrittmotoren Hybrid Rahmengröße 200.0 Stufen 3 A 24V DC
Kategorie
Drehmoment - Halten (oz-in / mNm)
283,2 / 2000
Herst.
Größe / Dimension
Quadratisch - 2,205" x 2,205" (56,00mm x 56,00mm)
Serie
Durchmesser - Schaft
0,315" (8,00mm)
Verpackung
Box
Länge - Welle und Lager
0,811" (20,60mm)
Status der Komponente
Aktiv
Abstände der Montagelöcher
1,856" (47,14mm)
Typ
Hybrid
Abschluss - Art
Drahtleitungen
Spulentyp
Bipolar
Betriebstemperatur
-10°C bis 50°C
Spannung - Nennwert
24V DC
Spulenwiderstand
1.03 Ohms
Nennstrom (Ampere)
3 A