9W2TGA48P0G001
DigiKey-Teilenr.
1688-2466-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
9W2TGA48P0G001
Beschreibung
FAN IMP MTRZD 175X69MM 48VDC
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Motorisierte Flügelräder 48V DC Rund - Durchm.: 175mm Kugel 611,0cfm (17,11m³/min) 4 Drahtleitungen
Kategorie
Rauschen
80,0dB(A)
Herst.
Leistung (W)
185 W
Serie
Drehzahl
Verpackung
Box
Abschluss
4 Drahtleitungen
Status der Komponente
Aktiv
Schutzart (IP)
Spannung - Nennwert
Betriebstemperatur
-22 bis 140°F (-30 bis 60°C)
Größe / Dimension
Rund - Durchm.: 175mm
Gewicht
2,2 lbs (997,9 g)
Breite
69,00mm
Nennstrom (Ampere)
3,85A
Luftstrom
611,0cfm (17,11m³/min)
Spannungsbereich
36 bis 72V DC
Statischer Druck
4,420in H2O (1100,0Pa)