9TJ24P0H61
DigiKey-Teilenr.
1688-1995-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
9TJ24P0H61
Beschreibung
FAN IMP MTRZD 133X91MM 24VDC
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Motorisierte Flügelräder 24V DC Rund - Durchm.: 133mm Kugel 226,0cfm (6,33m³/min) 4 Drahtleitungen
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
9TJ24P0H61 Modelle
Kategorie
Rauschen
61,0dB(A)
Herst.
Leistung (W)
28.8 W
Serie
Drehzahl
Verpackung
Box
Abschluss
4 Drahtleitungen
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-4 bis 158°F (-20 bis 70°C)
Spannung - Nennwert
Zulassungsbehörde
CSA, TUV, UL
Größe / Dimension
Rund - Durchm.: 133mm
Gewicht
1,5 lbs (680,4 g)
Breite
91,00mm
Nennstrom (Ampere)
1,20A
Luftstrom
226,0cfm (6,33m³/min)
Spannungsbereich
20,4 bis 27,6V DC
Statischer Druck
1,590in H2O (396,1Pa)
Material - Rahmen
Aluminium
Lagertyp
Kugel
Material - Klinge
Kunststoff
Lüftertyp
Lebensdauer bei Temp.
40000 Std bei 60°C