9GA0912P1H031
DigiKey-Teilenr.
1688-1605-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
9GA0912P1H031
Beschreibung
FAN AXIAL 92X38MM 12VDC WIRE
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 12V DC Quadratisch - L x H: 92mm x 92mm Kugel 141,2cfm (3,95m³/min) 4 Drahtleitungen
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
9GA0912P1H031 Modelle
Kategorie
Rauschen
63,0dB(A)
Herst.
Leistung (W)
25.2 W
Serie
Drehzahl
Verpackung
Box
Abschluss
4 Drahtleitungen
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-4 bis 158°F (-20 bis 70°C)
Spannung - Nennwert
Zulassungsbehörde
CSA, TUV, UL
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 92mm x 92mm
Gewicht
0,529 lbs (239,95 g)
Breite
38,00mm
Nennstrom (Ampere)
2,1A
Luftstrom
141,2cfm (3,95m³/min)
Spannungsbereich
10,2 bis 13,8V DC
Statischer Druck
2,010in H2O (500,7Pa)
Material - Rahmen
Kunststoff
Lagertyp
Kugel
Material - Klinge
Kunststoff
Lüftertyp
Lebensdauer bei Temp.
40000 Std bei 60°C