9B1TP48P0G001
DigiKey-Teilenr.
1688-2195-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
9B1TP48P0G001
Beschreibung
FAN BLOWER CF 270X99MM 48VDC
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Gebläse, Zentrifugal 48V DC Quadratisch - L x H: 270mm x 270mm Kugel 742,0cfm (20,78m³/min) 4 Drahtleitungen
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
9B1TP48P0G001 Modelle
Kategorie
Rauschen
74,0dB(A)
Herst.
Leistung (W)
132 W
Serie
Drehzahl
Verpackung
Box
Abschluss
4 Drahtleitungen
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-4 bis 140°F (-20 bis 60°C)
Spannung - Nennwert
Zulassungsbehörde
CSA, TUV, UL
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 270mm x 270mm
Gewicht
3,8 lbs (1,7 kg)
Breite
99,00mm
Nennstrom (Ampere)
2,75A
Luftstrom
742,0cfm (20,78m³/min)
Spannungsbereich
36 bis 72V DC
Statischer Druck
3,052in H2O (760,0Pa)
Material - Rahmen
Aluminium
Lagertyp
Kugel
Material - Klinge
Kunststoff
Lüftertyp
Lebensdauer bei Temp.
40000 Std bei 60°C