9ADA1201H10021 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Sanyo Denki America Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Lüfter Rohraxial 100 bis 240V AC Quadratisch - L x H: 120mm x 120mm Kugel 118,9cfm (3,33m³/min) 2 Drahtleitungen
9ADA1201H10021
DigiKey-Teilenr.
1688-9ADA1201H10021-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
9ADA1201H10021
Beschreibung
120X38MM, ACDC, 100V TO 240V, HI
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Merkmale
Schutz gegen Rotorblockierung
Hersteller
Sanyo Denki America Inc.
Rauschen
48,0dB(A)
Serie
Leistung (W)
6,60W
Verpackung
Box
Drehzahl
3800 U/min
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
2 Drahtleitungen
Spannung - Nennwert
100 bis 240V AC
Betriebstemperatur
-4 bis 158°F (-20 bis 70°C)
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 120mm x 120mm
Nennstrom (Ampere)
0,130A
Breite
38,00mm
Spannungsbereich
90 bis 264V AC
Luftstrom
118,9cfm (3,33m³/min)
Material - Rahmen
Kunststoff
Statischer Druck
0,514in H2O (128,0Pa)