9ADA1201G1002
DigiKey-Teilenr.
1688-9ADA1201G1002-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
9ADA1201G1002
Beschreibung
120X38MM, ACDC, 100V TO 240V, HI
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 100 bis 240V AC Quadratisch - L x H: 120mm x 120mm Kugel 138,0cfm (3,86m³/min) 2 Drahtleitungen
Kategorie
Merkmale
Schutz gegen Rotorblockierung
Hersteller
Sanyo Denki America Inc.
Rauschen
52,0dB(A)
Serie
Leistung (W)
9,00W
Verpackung
Box
Drehzahl
4400 U/min
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
2 Drahtleitungen
Spannung - Nennwert
100 bis 240V AC
Betriebstemperatur
-4 bis 158°F (-20 bis 70°C)
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 120mm x 120mm
Nennstrom (Ampere)
0,170A
Breite
38,00mm
Spannungsbereich
90 bis 264V AC
Luftstrom
138,0cfm (3,86m³/min)
Material - Rahmen
Kunststoff
Statischer Druck
0,683in H2O (170,0Pa)