109L1724H501
DigiKey-Teilenr.
109L1724H501-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
109L1724H501
Beschreibung
FAN AXIAL 172X51MM 24VDC WIRE
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 24V DC Rund - Durchm.: 172mm Kugel 226,0cfm (6,33m³/min) 3 Drahtleitungen
EDA/CAD-Modelle
109L1724H501 Modelle
Kategorie
Rauschen
47,0dB(A)
Herst.
Leistung (W)
13.92 W
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-4 bis 158°F (-20 bis 70°C)
Größe / Dimension
Rund - Durchm.: 172mm
Gewicht
1,7 lbs (780,0 g)
Breite
51,00mm
Nennstrom (Ampere)
0,580A
Luftstrom
226,0cfm (6,33m³/min)
Spannungsbereich
20,4 bis 27,6V DC
Statischer Druck
0,551in H2O (137,2Pa)
Material - Rahmen
Aluminium
Lebensdauer bei Temp.
100000 Std bei 60°C