109E1348S101 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Sanyo Denki America Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Lüfter Rohraxial 48V DC Quadratisch - L x H: 127mm x 127mm Kugel 154,0cfm (4,31m³/min) 3 Drahtleitungen
109E1348S101
DigiKey-Teilenr.
109E1348S101-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
109E1348S101
Beschreibung
FAN AXIAL 127X38MM 48VDC WIRE
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
109E1348S101 Modelle
Kategorie
Rauschen
49,0dB(A)
Herst.
Leistung (W)
13.4 W
Status der Komponente
Nur verfügbar bis
Betriebstemperatur
-4 bis 158°F (-20 bis 70°C)
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 127mm x 127mm
Gewicht
0,882 lbs (400,07 g)
Breite
38,00mm
Nennstrom (Ampere)
0,280A
Luftstrom
154,0cfm (4,31m³/min)
Spannungsbereich
40,8 bis 55,2V DC
Statischer Druck
0,502in H2O (125,0Pa)
Material - Rahmen
Aluminium
Lebensdauer bei Temp.
60000 Std bei 60°C