109BM24GC2-1
DigiKey-Teilenr.
1688-1039-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
109BM24GC2-1
Beschreibung
FAN BLOWER 97.2X33MM 24VDC WIRE
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Gebläse 24V DC Rechteckig/Rund - L x H: 97,2mm x 94,4mm Kugel 28,9cfm (0,809m³/min) 3 Drahtleitungen
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
109BM24GC2-1 Modelle
Kategorie
Rauschen
51,5dB(A)
Herst.
Leistung (W)
7.44 W
Serie
Drehzahl
Verpackung
Box
Abschluss
3 Drahtleitungen
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-4 bis 158°F (-20 bis 70°C)
Spannung - Nennwert
Zulassungsbehörde
CSA, TUV, UL
Größe / Dimension
Rechteckig/Rund - L x H: 97,2mm x 94,4mm
Gewicht
0,386 lbs (175,09 g)
Breite
33,00mm
Nennstrom (Ampere)
0,310A
Luftstrom
28,9cfm (0,809m³/min)
Spannungsbereich
12 bis 27,6V DC
Statischer Druck
1,129in H2O (281,0Pa)
Material - Rahmen
Kunststoff
Lagertyp
Kugel
Material - Klinge
Kunststoff
Lüftertyp
Lebensdauer bei Temp.
40000 Std bei 60°C