109BC12GD7-1
DigiKey-Teilenr.
109BC12GD7-1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
109BC12GD7-1
Beschreibung
FAN BLOWER 51X15MM 12VDC WIRE
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Gebläse 12V DC Quadratisch/abgerundet - L x H: 51mm x 52,6mm Kugel 4,4cfm (0,123m³/min) 3 Drahtleitungen
Leistung (W)
1.44 W
Betriebstemperatur
-4 bis 158°F (-20 bis 70°C)
Größe / Dimension
Quadratisch/abgerundet - L x H: 51mm x 52,6mm
Breite
15,00mm
Nennstrom (Ampere)
0,120A
Spannungsbereich
6 bis 13,8V DC
Statischer Druck
0,860in H2O (214,2Pa)
Lebensdauer bei Temp.
40000 Std bei 60°C