UMPT-10-01.5-L-V-S-W-TR
DigiKey-Teilenr.
612-UMPT-10-01.5-L-V-S-W-TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
612-UMPT-10-01.5-L-V-S-W-TRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
612-UMPT-10-01.5-L-V-S-W-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UMPT-10-01.5-L-V-S-W-TR
Beschreibung
CONN HDR 10POS 2.00MM SMD SLDR
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 positionen Steckleiste, Messerkontakte Steckverbinder Lötverbindung 0,079" (2,00mm) Oberflächenmontage
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
UMPT-10-01.5-L-V-S-W-TR Modelle
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Hersteller
Samtec Inc.
Merkmale
Lötbefestigung
Serie
Farbe
Schwarz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberfläche
Gold
Steckverbindertyp
Steckleiste, Messerkontakte
Kontaktoberflächendicke
10,0µin (0,25µm)
Anzahl der Positionen
10
Nennspannung
650 V
Raster
0,079" (2,00mm)
Material - Isolierung
Flüssigkristallpolymer (LCP)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C