TMM-106-03-G-S
DigiKey-Teilenr.
TMM-106-03-G-S-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TMM-106-03-G-S
Beschreibung
CONN HEADER VERT 6POS 2MM
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 6 positionen 0,079" (2,00mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TMM-106-03-G-S Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,157" (4,00mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,106" (2,69mm)
Serie
Kontaktlänge insgesamt
0,323" (8,20mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Isolationshöhe
0,059" (1,50mm)
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktform
Quadratisch
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberflächendicke - Paarung
20,0µin (0,51µm)
Raster - Paarung
Kontaktoberfläche - Pfosten
Gold
Anzahl der Positionen
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Anzahl der Reihen
1
Isoliermaterial
Flüssigkristallpolymer (LCP)
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Stil
Isolationsfarbe
Schwarz
Umhüllung
Nicht abgeschirmt
Nennstrom (Ampere)
3,2A (pro Kontakt)