TCSD-10-D-12.00-01-N
DigiKey-Teilenr.
SAM8874-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TCSD-10-D-12.00-01-N
Beschreibung
CABLE ASSEM 2MM 20POS F-F 12"
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
20 Rechteckige Kabelkonfektionen Buchse an Buchse 1,00' (304,80mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TCSD-10-D-12.00-01-N Modelle
Kategorie
Raster - Kabel
0,039" (1,00mm)
Hersteller
Samtec Inc.
Länge
1,00' (304,80mm)
Serie
Merkmale
Kodierstift
Verpackung
Lose im Beutel
Farbe
Grau, Flachbandkabel
Status der Komponente
Aktiv
Abschirmung
Ungeschirmt
Steckverbindertyp
Buchse an Buchse
Kabelabschluss
IDC
Anzahl der Positionen
20
Kontaktoberfläche
Gold
Anzahl der Reihen
2
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Raster - Steckverbinder
0,079" (2,00mm)
Basis-Produktnummer
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Ersatzartikel (1)
TeilenummerHersteller Verfügbare MengeDigiKey-Teilenr. Stückpreis Typ des Ersatzartikels
Auf Lager: 107
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
Standardverpackung des Herstellers
Alternative Länge
CABLE ASSEM 2MM 20POS F-F 2"
Auf Lager: 140
CABLE ASSEM 2MM 20POS F-F 6"
Auf Lager: 76
CABLE STRIPS - SEE NOTES
Auf Lager: 0
CABLE ASSEM 2MM 20POS F-F 4"