SFSD-20-28-H-10.00-SR
DigiKey-Teilenr.
SAM8671-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SFSD-20-28-H-10.00-SR
Beschreibung
CABLE ASSY SOCKET 40POS 28AWG
Detaillierte Beschreibung
40 Rechteckige Kabelkonfektionen Sockel zu einzelnen Drahtleitungen 0,833' (254,00mm, 10,00")
EDA/CAD-Modelle
SFSD-20-28-H-10.00-SR Modelle
Kategorie
Länge
0,833' (254,00mm, 10,00")
Anzahl der Positionen
40
Raster - Steckverbinder
0,050" (1,27mm)
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 82
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Alternative Länge
CABLE ASSY SOCKET 40POS 28AWG