SFSD-10-28-H-10.00-SR
DigiKey-Teilenr.
SAM8669-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SFSD-10-28-H-10.00-SR
Beschreibung
CABLE ASSY SOCKET 20POS 28AWG
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
20 Rechteckige Kabelkonfektionen Sockel zu einzelnen Drahtleitungen 0,833' (254,00mm, 10,00")
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SFSD-10-28-H-10.00-SR Modelle
Kategorie
Länge
0,833' (254,00mm, 10,00")
Hersteller
Samtec Inc.
Merkmale
Schnappschloss, Polarisationsschlüssel
Serie
Farbe
Schwarz, einzeln
Verpackung
Lose im Beutel
Abschirmung
Ungeschirmt
Status der Komponente
Aktiv
Kabelabschluss
Crimp
Steckverbindertyp
Sockel zu einzelnen Drahtleitungen
Kontaktoberfläche
Gold
Anzahl der Positionen
20
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Anzahl der Reihen
2
Basis-Produktnummer
Raster - Steckverbinder
0,050" (1,27mm)
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 141
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
Standardverpackung des Herstellers
Alternative Länge
CABLE ASSY SOCKET 20POS 28AWG
Auf Lager: 182
CABLE ASSY SOCKET 20POS 28AWG