RF316-01SP1-07SP1-0305
DigiKey-Teilenr.
612-RF316-01SP1-07SP1-0305-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RF316-01SP1-07SP1-0305
Beschreibung
COAX CBL SMA TO SMB 12"
Standardlieferzeit des Herstellers
49 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion SMA an SMB RG-316 12,01" (305,00mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RF316-01SP1-07SP1-0305 Modelle
Kategorie
Kontakt 2 - Geschlecht
Stecker
Hersteller
Samtec Inc.
Steckverbinder 2: Montageart
Frei hängend
Serie
Länge
12,01" (305,00mm)
Verpackung
Tasche
Kabeltyp
RG-316
Status der Komponente
Aktiv
Kabelimpedanz
50 Ohms
Stil
SMA an SMB
Impedanz der Steckverbinder
50 Ohms
Steckverbinder 1
SMA-Stecker
Gesamtimpedanz
50 Ohms
Kontakt 1 - Geschlecht
Stecker
Frequenz - Max.
6 GHz
Steckverbinder 1: Montageart
Frei hängend
Farbe
Bernstein
Steckverbinder 2
SMB-Stecker
Betriebstemperatur
-50°C bis 165°C