MTSW-115-10-G-D-580
DigiKey-Teilenr.
612-MTSW-115-10-G-D-580-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MTSW-115-10-G-D-580
Beschreibung
CONN HEADER VERT 30POS 2.54MM
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 30 positionen 0,100" (2,54mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MTSW-115-10-G-D-580 Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,580" (14,73mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,150" (3,81mm)
Serie
Kontaktlänge insgesamt
0,830" (21,08mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktform
Quadratisch
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberflächendicke - Paarung
10,0µin (0,25µm)
Raster - Paarung
Kontaktoberfläche - Pfosten
Gold
Anzahl der Positionen
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Anzahl der Reihen
2
Isoliermaterial
Polyester, glasverstärkt
Reihenabstand - Paarung
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Stil
Isolationsfarbe
Schwarz
Umhüllung
Nicht abgeschirmt
Nennstrom (Ampere)
3A