Bild für MTLW-136-07-H-D-230 ist nicht verfügbar
MTLW-136-07-H-D-230
DigiKey-Teilenr.
MTLW-136-07-H-D-230-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MTLW-136-07-H-D-230
Beschreibung
CONN HEADER VERT 72POS 2.54MM
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 72 positionen 0,100" (2,54mm)
EDA/CAD-Modelle
MTLW-136-07-H-D-230 Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,230" (5,84mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,140" (3,56mm)
Serie
Kontaktlänge insgesamt
0,430" (10,92mm)
Isolationshöhe
0,060" (1,52mm)
Kontaktoberflächendicke - Paarung
30,0µin (0,76µm)
Anzahl der Reihen
2
Isoliermaterial
Flüssigkristallpolymer (LCP)
Reihenabstand - Paarung
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
5,2A (pro Kontakt)