Bild für MTLW-117-24-F-D-270 ist nicht verfügbar
MTLW-117-24-F-D-270
DigiKey-Teilenr.
MTLW-117-24-F-D-270-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MTLW-117-24-F-D-270
Beschreibung
CONN HEADER VERT 34POS 2.54MM
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 34 positionen 0,100" (2,54mm)
EDA/CAD-Modelle
MTLW-117-24-F-D-270 Modelle
Kategorie
Befestigungstyp
Push-Pull
Herst.
Kontaktlänge - Paarung
0,270" (6,86mm)
Serie
Kontaktlänge - Pfosten
0,150" (3,81mm)
Kontaktlänge insgesamt
0,480" (12,19mm)
Isolationshöhe
0,060" (1,52mm)
Kontaktoberflächendicke - Paarung
3,00µin (0,076µm)
Anzahl der Positionen
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Anzahl der Reihen
2
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Reihenabstand - Paarung
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Schwarz
Montagetyp
Nennstrom (Ampere)
5,2A (pro Kontakt)