Bild für MTLW-109-07-F-D-255 ist nicht verfügbar
MTLW-109-07-F-D-255
DigiKey-Teilenr.
MTLW-109-07-F-D-255-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MTLW-109-07-F-D-255
Beschreibung
CONN HEADER VERT 18POS 2.54MM
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 18 positionen 0,100" (2,54mm)
EDA/CAD-Modelle
MTLW-109-07-F-D-255 Modelle
Kategorie
Befestigungstyp
Push-Pull
Herst.
Kontaktlänge - Paarung
0,255" (6,48mm)
Serie
Kontaktlänge - Pfosten
0,115" (2,92mm)
Kontaktlänge insgesamt
0,430" (10,92mm)
Isolationshöhe
0,060" (1,52mm)
Kontaktoberflächendicke - Paarung
3,00µin (0,076µm)
Anzahl der Positionen
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Anzahl der Reihen
2
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Reihenabstand - Paarung
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Schwarz
Montagetyp
Nennstrom (Ampere)
5,2A (pro Kontakt)