Bild für MTLW-106-08-T-S-236 ist nicht verfügbar
MTLW-106-08-T-S-236
DigiKey-Teilenr.
MTLW-106-08-T-S-236-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MTLW-106-08-T-S-236
Beschreibung
CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 6 positionen 0,100" (2,54mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MTLW-106-08-T-S-236 Modelle
Kategorie
Befestigungstyp
Push-Pull
Herst.
Kontaktlänge - Paarung
0,236" (6,00mm)
Serie
Kontaktlänge - Pfosten
0,234" (5,94mm)
Kontaktlänge insgesamt
0,530" (13,46mm)
Isolationshöhe
0,060" (1,52mm)
Kontaktoberfläche - Paarung
Zinn
Raster - Paarung
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Anzahl der Reihen
1
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Schwarz
Montagetyp
Nennstrom (Ampere)
5,2A (pro Kontakt)