MTLW-103-10-G-S-220
DigiKey-Teilenr.
MTLW-103-10-G-S-220-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MTLW-103-10-G-S-220
Beschreibung
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 3 positionen 0,100" (2,54mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MTLW-103-10-G-S-220 Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,220" (5,59mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,550" (13,97mm)
Serie
Kontaktlänge insgesamt
0,830" (21,08mm)
Isolationshöhe
0,060" (1,52mm)
Kontaktoberflächendicke - Paarung
10,0µin (0,25µm)
Anzahl der Reihen
1
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Schwarz
Montagetyp
Nennstrom (Ampere)
5,2A (pro Kontakt)