MTLW-103-08-G-S-233
DigiKey-Teilenr.
MTLW-103-08-G-S-233-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MTLW-103-08-G-S-233
Beschreibung
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 3 positionen 0,100" (2,54mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MTLW-103-08-G-S-233 Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,233" (5,92mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,237" (6,02mm)
Serie
Kontaktlänge insgesamt
0,530" (13,46mm)
Isolationshöhe
0,060" (1,52mm)
Kontaktoberflächendicke - Paarung
10,0µin (0,25µm)
Anzahl der Reihen
1
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
5,2A (pro Kontakt)