MTLW-102-05-G-S-170
DigiKey-Teilenr.
SAM15238-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MTLW-102-05-G-S-170
Beschreibung
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 2 positionen 0,100" (2,54mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MTLW-102-05-G-S-170 Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,170" (4,32mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,105" (2,67mm)
Serie
Kontaktlänge insgesamt
0,335" (8,51mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Isolationshöhe
0,060" (1,52mm)
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktform
Quadratisch
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberflächendicke - Paarung
10,0µin (0,25µm)
Raster - Paarung
Kontaktoberfläche - Pfosten
Gold
Anzahl der Positionen
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Anzahl der Reihen
1
Isoliermaterial
Flüssigkristallpolymer (LCP)
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Stil
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Umhüllung
Nicht abgeschirmt
Isolationsfarbe
Schwarz
Montagetyp
Nennstrom (Ampere)
5,2A (pro Kontakt)