MH113-MH1RP-01BJ1-0100 | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | SAM10613-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | MH113-MH1RP-01BJ1-0100 |
Beschreibung | COAX CBL U.FL, MHF1 TO SMA 3.9" |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Koaxialkabelkonfektion U.FL (UMCC), I-PEX MHF1 zu SMA Koaxialkabel mit 1,13mm AD 3,937" (100,00mm) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | MH113-MH1RP-01BJ1-0100 Modelle |
Kategorie | Kontakt 2 - Geschlecht Buchse |
Hersteller Samtec Inc. | Steckverbinder 2: Montageart Frei hängend |
Serie | Länge 3,937" (100,00mm) |
Verpackung Tasche | Kabeltyp Koaxialkabel mit 1,13mm AD |
Status der Komponente Aktiv | Kabelimpedanz 50 Ohms |
Stil U.FL (UMCC), I-PEX MHF1 zu SMA | Gesamtimpedanz 50 Ohms |
Steckverbinder 1 SMA-Buchse | Frequenz - Max. 6 GHz |
Kontakt 1 - Geschlecht Buchse | Farbe Grau |
Steckverbinder 1: Montageart Panelmontage | Merkmale Geschirmt |
Steckverbinder 1 - Montageart Einbauelement - Frontmutter | Betriebstemperatur -40°C bis 90°C |