HQDP-020-06.00-TTL-TTL-5-B
DigiKey-Teilenr.
612-HQDP-020-06.00-TTL-TTL-5-B-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HQDP-020-06.00-TTL-TTL-5-B
Beschreibung
CBL ASSM M-M 20PAIR 6" HDR
Standardlieferzeit des Herstellers
35 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
40 Rechteckige Kabelkonfektionen Stecker an Stecker 0,500' (152,40mm, 6,00")
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
HQDP-020-06.00-TTL-TTL-5-B Modelle
Kategorie
Raster - Steckverbinder
0,020" (0,50mm)
Hersteller
Samtec Inc.
Raster - Kabel
0,010" (0,25mm)
Serie
Länge
0,500' (152,40mm, 6,00")