FW-25-03-G-D-250-150-A-P-TR
DigiKey-Teilenr.
FW-25-03-G-D-250-150-A-P-TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FW-25-03-G-D-250-150-A-P-TR
Beschreibung
CONN HDR 50POS 0.05 STACK SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
50 Positionen Steckleiste Abstandshalter Steckverbinder 0,050" (1,27mm) Gold Oberflächenmontage
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FW-25-03-G-D-250-150-A-P-TR Modelle
Kategorie
Länge - gesamter Pin
0,400" (10,160mm)
Hersteller
Samtec Inc.
Länge - Pfosten (Stecklänge)
0,150" (3,810mm)
Serie
Länge - Stapelhöhe
0,250" (6,350mm)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
Lötverbindung
Anzahl der Positionen
50
Kontaktoberfläche - Pfosten (Gegenstück)
Gold
Raster
0,050" (1,27mm)
Kontaktoberflächendicke - Pfosten (Gegenstück)
10,0µin (0,25µm)
Anzahl der Reihen
2
Farbe
Schwarz
Reihenabstand
0,050" (1,27mm)