Bild für FW-15-05-G-D-550-075-ES-A ist nicht verfügbar
FW-15-05-G-D-550-075-ES-A
DigiKey-Teilenr.
FW-15-05-G-D-550-075-ES-A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FW-15-05-G-D-550-075-ES-A
Beschreibung
CONN HDR 30POS 0.05 STACK SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
30 Positionen Steckleiste Abstandshalter Steckverbinder 0,050" (1,27mm) Gold Oberflächenmontage
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FW-15-05-G-D-550-075-ES-A Modelle
Kategorie
Länge - gesamter Pin
0,625" (15,875mm)
Hersteller
Samtec Inc.
Länge - Pfosten (Stecklänge)
0,075" (1,905mm)
Serie
Länge - Stapelhöhe
0,550" (13,970mm)
Verpackung
Stange
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
Lötverbindung
Anzahl der Positionen
30
Kontaktoberfläche - Pfosten (Gegenstück)
Gold
Raster
0,050" (1,27mm)
Kontaktoberflächendicke - Pfosten (Gegenstück)
10,0µin (0,25µm)
Anzahl der Reihen
2
Farbe
Schwarz
Reihenabstand
0,050" (1,27mm)