Bild für FW-11-03-G-D-303-065-A ist nicht verfügbar
FW-11-03-G-D-303-065-A
DigiKey-Teilenr.
FW-11-03-G-D-303-065-A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FW-11-03-G-D-303-065-A
Beschreibung
CONN HDR 22POS 0.05 STACK SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 Positionen Steckleiste Abstandshalter Steckverbinder 0,050" (1,27mm) Gold Oberflächenmontage
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FW-11-03-G-D-303-065-A Modelle
Kategorie
Länge - gesamter Pin
0,368" (9,347mm)
Hersteller
Samtec Inc.
Länge - Pfosten (Stecklänge)
0,065" (1,651mm)
Serie
Länge - Stapelhöhe
0,303" (7,696mm)
Verpackung
Stange
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
Lötverbindung
Anzahl der Positionen
22
Kontaktoberfläche - Pfosten (Gegenstück)
Gold
Raster
0,050" (1,27mm)
Kontaktoberflächendicke - Pfosten (Gegenstück)
10,0µin (0,25µm)
Anzahl der Reihen
2
Farbe
Schwarz
Reihenabstand
0,050" (1,27mm)