Bild für FJ-15-D-08.00-4 ist nicht verfügbar
FJ-15-D-08.00-4
DigiKey-Teilenr.
FJ-15-D-08.00-4-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FJ-15-D-08.00-4
Beschreibung
CABLE FFC/FPC 15POS 1MM 8"
Detaillierte Beschreibung
15 Positionen FFC, FPC Kabel 0,039" (1,00mm) 8,000" (203,20mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FJ-15-D-08.00-4 Modelle
Raster
0,039" (1,00mm)
Serie
Länge
8,000" (203,20mm)
Länge - freiliegende Enden
0,157" (4,00mm)