FJ-15-D-04.00-4
DigiKey-Teilenr.
FJ-15-D-04.00-4-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FJ-15-D-04.00-4
Beschreibung
CABLE FFC/FPC 15POS 1MM 4"
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15 Positionen FFC, FPC Kabel 0,039" (1,00mm) 4,000" (101,60mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FJ-15-D-04.00-4 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Anzahl der Leiter
15
Hersteller
Samtec Inc.
Raster
0,039" (1,00mm)
Serie
Länge
4,000" (101,60mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Länge - freiliegende Enden
0,157" (4,00mm)