ADM6-10-01.5-L-4-2-A-TR ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Samtec Inc.
Vorrätig: 455
Datenblatt
40 Poliger Steckverbinder Hochdichte Anordnung, Stifte Oberflächenmontage Gold
AcceleRate HD Ultra-Dense Multi-Row Connectors from Samtec  PIO | DigiKey
ADM6-10-01.5-L-4-2-A-TR
DigiKey-Teilenr.
612-ADM6-10-01.5-L-4-2-A-TR-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ADM6-10-01.5-L-4-2-A-TR
Beschreibung
CONN 0.635MM HDR 10POS SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ADM6-10-01.5-L-4-2-A-TR Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Anzahl der Reihen
4
Hersteller
Samtec Inc.
Montagetyp
Oberflächenmontage
Serie
Merkmale
Platinenführung
Verpackung
Streifen
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Obsolet
Kontaktoberflächendicke
10,0µin (0,25µm)
Steckverbindertyp
Hochdichte Anordnung, Stifte
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
5mm, 9mm
Anzahl der Positionen
40
Höhe über Platine
0,134" (3,40mm)
Raster
0,025" (0,64mm)