CL05A475KQ5NRNC
DigiKey-Teilenr.
1276-1481-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1276-1481-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1276-1481-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CL05A475KQ5NRNC
Beschreibung
CAP CER 4.7UF 6.3V X5R 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.7 µF ±10% 6,3V Keramikkondensatoren X5R 0402 (1005 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CL05A475KQ5NRNC Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)