CIGT201608EHR47MNE
DigiKey-Teilenr.
1276-6895-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1276-6895-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1276-6895-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CIGT201608EHR47MNE
Beschreibung
FIXED IND 470NH 4.3A 27 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
29 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
470 nH Geschirmt Dünnschicht Induktor 4.3 A 27mOhm max. 0806 (2016 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CIGT201608EHR47MNE Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
4,6A
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
27mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
1 MHz
Typ
Dünnschicht
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
0806 (2016 metrisch)
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
0806 (2016 metrisch)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)