TS04-66-65-BK-160-SMT
DigiKey-Teilenr.
2223-TS04-66-65-BK-160-SMT-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TS04-66-65-BK-160-SMT
Beschreibung
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Tastschalter SPST-Schließer Von oben betätigt Oberflächenmontage
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TS04-66-65-BK-160-SMT Modelle
Kategorie
Ausrichtung des Aktuators
Von oben betätigt
Herst.
Abschluss - Art
Knickflügel
Serie
Umriss
6,00mm x 6,00mm
Verpackung
Tasche
Beleuchtung
Unbeleuchtet
Status der Komponente
Aktiv
Betätigungskraft
160gf
Schaltkreis
SPST-Schließer
Betriebstemperatur
-30°C bis 80°C
Schaltfunktion
Aus-Mom
Aktuatormaterial
Polyamid (PA66), Nylon 6/6
Kontaktnennwert bei Spannung
0,05A bei 12V DC
Schaltweg
0,25mm
Aktuatortyp
Standard
Mechanische Haltbarkeit
80.000 Zyklen
Montagetyp
Basis-Produktnummer
Aktuatorhöhe von der Platine, vertikal
6,50mm