TS02-66-55-BK-100-LCR-D
DigiKey-Teilenr.
2223-TS02-66-55-BK-100-LCR-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TS02-66-55-BK-100-LCR-D
Beschreibung
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Tastschalter SPST-Schließer Von oben betätigt Durchkontaktierung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TS02-66-55-BK-100-LCR-D Modelle
Kategorie
Ausrichtung des Aktuators
Von oben betätigt
Herst.
Abschluss - Art
PC-Pin
Serie
Umriss
6,00mm x 6,00mm
Verpackung
Tasche
Beleuchtung
Unbeleuchtet
Status der Komponente
Aktiv
Betätigungskraft
100gf
Schaltkreis
SPST-Schließer
Betriebstemperatur
-30°C bis 80°C
Schaltfunktion
Aus-Mom
Aktuatormaterial
Polyamid (PA66), Nylon 6/6
Kontaktnennwert bei Spannung
0,05A bei 12V DC
Schaltweg
0,25mm
Aktuatortyp
Standard
Mechanische Haltbarkeit
100.000 Zyklen
Montagetyp
Basis-Produktnummer
Aktuatorhöhe von der Platine, vertikal
5,50mm