TBP02R1-381-03BE
TBP02R1-381-03BE
The Ultimate Guide to Terminal Block Selection
TBP02R1-381-03BE
DigiKey-Teilenr.
102-6481-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TBP02R1-381-03BE
Beschreibung
TERM BLOCK HDR 3POS 3.81MM
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3 Positionen Anschlussblock Wannenstecker, Steckverbinder (4 Seiten) 0,150" (3,81mm) 90°, rechtwinklig Durchkontaktierung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TBP02R1-381-03BE Modelle
Kategorie
Spannung - IEC
250 V
Hersteller
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Strom - UL
8 A
Serie
Spannung - UL
300 V
Verpackung
Tasche
Farbe
Blau
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Typ
Wannenstecker, Steckverbinder (4 Seiten)
Oberfläche der Kontaktpaarung
Zinn
Anzahl der Positionen
3
Merkmale
Kerbenführung
Positionen pro Ebene
3
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der Ebenen
1
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Raster
0,150" (3,81mm)
Gehäusematerial
Polyamid (PA66), Nylon 6/6
Steckleistenausrichtung
90°, rechtwinklig
Kontaktendlänge
0,138" (3,50mm)
Abschluss - Art
Lötverbindung
Isolationshöhe
0,284" (7,21mm)
Montagetyp
Durchkontaktierung
Basis-Produktnummer
Strom - IEC
7A