TBLH10V-500-10BK
TBLH10V-500-10BK
The Ultimate Guide to Terminal Block Selection
TBLH10V-500-10BK
DigiKey-Teilenr.
102-TBLH10V-500-10BK-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TBLH10V-500-10BK
Beschreibung
TERMINAL BLOCK, SCREWLESS, HIGH
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 Klemmleisten Anschlussblöcke - Draht zu Board Vertikal mit Platine 0,197" (5,00mm) Durchkontaktierung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TBLH10V-500-10BK Modelle
Kategorie
Spannung
300 V
Hersteller
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Drahtstärke
16-24AWG
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Tablett
Drahtanschluss
Schraubenlos - Drucktastenauslösung für Sperreinrichtung
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Per Druckknopf betätigt
Anzahl der Ebenen
1
Farbe
Schwarz
Positionen pro Ebene
10
Betriebstemperatur
-40°C bis 130°C
Raster
0,197" (5,00mm)
Gehäusematerial
Flüssigkristallpolymer (LCP)
Steckrichtung
Vertikal mit Platine
Kontaktmaterial - Beschichtung
Kupferlegierung, verzinnt
Strom
10 A