TBDR-11-15-GY
TBDR-11-15-GY
TBDR-11-15-GY
DigiKey-Teilenr.
2223-TBDR-11-15-GY-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TBDR-11-15-GY
Beschreibung
1.5 MM WIRE SIZE, UL94 V-0, GRAY
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Anschlussblock Steckverbinder 4 Positionen Durchführung Grau 14-26 AWG
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TBDR-11-15-GY Modelle
Kategorie
Strom - IEC
16 A
Hersteller
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Spannung - IEC
500V
Serie
Strom - UL
15 A
Verpackung
Box
Spannung - UL
300V
Status der Komponente
Aktiv
Drahtstärke oder Bereich - AWG
14-26 AWG
Typ
Durchführung
Drahtstärke oder Bereich - mm²
0,2-1,5mm²
Anzahl der Positionen
4
Farbe
Grau
Anzahl der Ebenen
2
Material - Isolierung
Polyamid (PA66), Nylon 6/6
Anschluss - Breite
3,5mm
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Abschluss - Art
Einrastend, Feder
Abisolierlänge-Länge
8mm bis 10mm