TBDR-08-25-GY
TBDR-08-25-GY
TBDR-08-25-GY
DigiKey-Teilenr.
2223-TBDR-08-25-GY-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TBDR-08-25-GY
Beschreibung
2.5 MM WIRE SIZE, UL94 V-0, GRAY
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Anschlussblock Steckverbinder 4 Positionen Erde Grau 12-26 AWG
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TBDR-08-25-GY Modelle
Kategorie
Anschluss - Breite
5,2mm
Hersteller
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Abschluss - Art
Einrastend, Feder
Serie
Drahtstärke oder Bereich - AWG
12-26 AWG
Verpackung
Box
Drahtstärke oder Bereich - mm²
0,2-2,5mm²
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Grau
Typ
Erde
Material - Isolierung
Polyamid (PA66), Nylon 6/6
Anzahl der Positionen
4
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der Ebenen
1
Abisolierlänge-Länge
10mm bis 12mm