SR1-12V-450-1C
DigiKey-Teilenr.
2223-SR1-12V-450-1C-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SR1-12V-450-1C
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE SPDT 1A 12V
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Mehrzweck Relais SPDT (1 Form C) Durchkontaktierung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SR1-12V-450-1C Modelle
Kategorie
Spulentyp
Nicht verriegelnd
Hersteller
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Abschluss - Art
PC-Pin
Serie
Anzugspannung
8,4V DC
Verpackung
Stange
Freigabespannung
1,2V DC
Status der Komponente
Aktiv
Ansprechzeit
6 ms
Montagetyp
Durchkontaktierung
Freigabezeit
4 ms
Spulenspannung
12V DC
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C
Kontaktform
SPDT (1 Form C)
Kontaktmaterial
Silber (Ag), Gold (Au)
Kontaktnennwert (Strom)
1 A
Zulassungsbehörde
cURus
Schaltspannung
120V AC, 24V DC - max.
Relaistyp
Mehrzweck
Last - Max. Schaltleistung
120VA, 24W
Spulenwiderstand
320 Ohms
Spulenstrom
37.5 mA