SPG193-56
DigiKey-Teilenr.
2223-SPG193-56-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SPG193-56
Beschreibung
TEG, 4.2 V / 4.6 A OUTPUT, 56 X
Detaillierte Beschreibung
TEG (Thermoelektrischer Generator) 19,3W bei 27°C 4.6 A 300°C
EDA/CAD-Modelle
SPG193-56 Modelle
Kategorie
Höhe
4,80mm
Strom - Max.
4.6 A
Spannung - Maximal
4.2 V
Widerstand
900 mOhms
Größe / Dimension
Quadratisch - L x B: 56,00mm x 56,00mm
Betriebstemperatur
300°C
Qmax bei Th
19,3W bei 27°C